Вход

Введите свои данные

Итальянская спортивная газета Tuttosport объявила список претендентов из 20 игроков на премию Golden Boy - лучшему молодому игроку Европы в сезоне. В этом году на награду претендуют футболисты 1999 года рождения и младше (20 лет и младше). В числе претендентов на премию оказался один игрок "Барселоны" - вингер Ансу Фати.

Вингер "сине-гранатовых" оказался в числе 20 лучших футболистов Европы в возрасте до 21 года, несмотря на то, чему не исполнилось ещё и 17 лет.

Другими претендентами на премию Golden Boy являются: Альфонсо Дэвис ("Бавария"), Джанлуиджи Доннарумма ("Милан"), Матейс де Лигт ("Ювентус"), Фил Фоден ("Манчестер Сити"), Маттео Гендузи ("Арсенал"), Эрлинг Халанн ("Зальцбург") ), Кай Хаверц ("Байер"), Жоао Фелиш ("Атлетико"), Деян Йовелич ("Айнтрахт"), Мойзе Кин ("Эвертон"), Кан-ин Ли ("Валенсия"), Андрей Лунин ("Вальядолид"), Даниэль Мален (ПСВ) Мейсон Маунт ("Челси"), Родриго ("Реал"), Джейдон Санчо ("Боруссия" Дортмунд), Ферран Торрес ("Валенсия"), Винисиус ("Реал") и Николо Дзаньоло ("Рома").

В прошлом награду получали нынешний капитан "Барсы" Лионель Месси и её бывший игрок Сеск Фабрегас, а также такие звёзды мирового футбола, как Уэйн Руни, Серхио Агуэро, Поль Погба, Рахим Стерлинг, Килиан Мбаппе и другие.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top