Факты и цифры матча с Уэской

Сандро теперь забил в Чемпионате Испании, Лиге Чемпионов и Кубке Испании.

Сандро отличился в среду ночью / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Последний хет-трик Педро был 22 декабря 2013 года в матче Хетафе, когда команда победила 2-5, он также забил все три мяча в первом тайме.

Это его третий хет-трик за клуб, его первый был в матче против Райо Вальекано 21 сентября 2013 года, Педро также забил три мяча за сборную Испании в победе 0-4 над Беларусью.

Серхи Роберто забил свой третий гол за команду,первым был гол БАТЭ Борисов (Лига Чемпионов), второй Осасуну (Кубок Испании) в сезоне 2011/12.

Иньеста забил второй гол в этом сезоне.

Это первый гол Иньесты на Камп Ноу с 16 марта, когда он забил один из голов в матче с Осасуной, а команда победила 7-0.

Адриано Коррейя забил свой 15-й гол за Барсу, свой первый в этом сезоне и четвертый в Кубке.

Масип официально дебютировал, а также Дуглас сыграл свой первый матч за клуб на Камп Ноу.

Адама забил свой первый гол в дебютном матче Кубка. Он играл за первую команду в матче против Аякса в Лиге Чемпионов прошлого сезона и в чемпионате против Гранады.

Сандро Рамирес стал первым игроком, который забил во всех соревнованиях в этом сезоне.

Серхи Роберто провел все 90 минут, это впервые в этом сезоне.

Луис Энрике на данный момент использовал 27 игроков в этом сезоне - 22 из первой команды клуба и пять из команды Б (Мунир, Сандро, Сампер и Адама).