Вход

Введите свои данные

После перерыва на октябрьские игры сборных "Барселону" ждет напряженный график - подопечные Эрнесто Вальверде сыграют шесть поединков в течение ближайших нескольких недель. "Барсу" ждут матчи практически каждые три дня.

Так, после игр против "Атлетика" и "Валенсии" "сине-гранатовые" встретятся в чемпионате с "Севильей". Поединок с андалусийцами состоится в субботу, 20-го октября, на "Камп Ноу" в 21:45 по московскому времени. Всего через четыре дня команда будет противостоять "Интеру" в Лиге чемпионов. Подопечные Лучано Спаллетти поспорят с каталонцами за лидерство в своей группе "B".

Еще через четыре дня, 28-го октября, "Барсу" ждет Эль Класико - "Камп Ноу" посетит "Реал".

Затем у "Барселоны" будет два непростых выезда. Первая поездка состоится 3-го ноября на "Эстадио де Вальекас", где каталонцы сыграют с "Райо Вальекано". Второй поединок состоится на "Джузеппе Меацца" - "сине-гранатовые" в ответном матче встретятся с "Интером". Эта игра назначена на 6-е ноября.

Завершит этот напряженный отрезок сезона "Барса" 11-го ноября, когда на своем поле она сыграет против "Бетиса".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top