Вход

Введите свои данные

Ла Лига
15-й тур
Суббота, 8 декабря 2018 г.
22:45 по московскому времени
"Корнелья-Эль Прат"

Каталонское дерби между "Эспаньолом" и "Барселоной" в текущем сезоне обещает быть по особому интересным. Всему причиной не плохое выступление "попугаев" в чемпионате и не лучшая на данный момент игровая форма "сине-гранатовых". Несмотря на то, что на сегодняшний день команда Руби идёт девятой в турнирной таблице, а "сине-гранатовые" её возглавляют, расстояние между ними составляет всего восемь очков.

СОСТАВЫ КОМАНД

Сыграть сегодня на "Корнелья-Эль Прат" в составе гостей имеют возможность 19 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 21. Аленья, 22. Видаль, 24. Вермален, 27. Миранда, 30. Пенья.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде сказал, что его подопечных ждёт сложный матч, так как "Эспаньол" на своём поле очень силён. Также он отметил работу своего коллеги Руби, который ставит команде игру, основанную на владении мячом.

В свою очередь наставник "попугаев" отметил, что его команда потерпела три поражения кряду в чемпионате, поэтому она сделает в субботу всё, чтобы прервать эту неприятную для себя серию. Тем не менее, он отдаёт себе отчёт в том, что обыграть "сине-гранатовых" будет не просто.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Эспаньол" - В, П, П, П, В.

"Барселона" - П, Н, В, В, В.

КАК СЫГРАЛИ СОПЕРНИКИ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Последняя встреча между "Эспаньолом" и "Барселоной" состоялась 4-го февраля текущего года. Тогда на поле первых игра чемпионата завершилась вничью - 1:1. На гол Жерара Морено на 66-й минуте гости ответили результативным ударом Жерара Пике на 82-й минуте.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Эспаньол": Диего Лопес, Х. Лопес, Давид Лопес, Эрмосо, Дидак, Дардер, Рока, Гранеро, Перес, Иглесиас, Пьятти.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль, Месси, Дембеле, Коутиньо.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top