Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде, для которого следующий матч станет 400-м в карьере в рамках Ла Лиги, в субботу посетил пресс-конференцию перед матчем против "Вильярреала".

Вот основные моменты из его общения с прессой.

О матче с "Вильярреалом":
"Мы ожидаем, что "Вильярреал" окажет нам сопротивление. Соперник будет претендовать на то, чтобы владеть мячом. Он способен приготовить нам сюрпризы. "Вильярреал" захочет покинуть "Камп Ноу" с набранными очками. Этот матч для нас принципиальный. В прошлом сезоне он создал нам проблемы в таком аспекте, как владение мячом. Сейчас в его составе есть нападающие, которые могут усложнить нам ситуацию при контратаках".

О травмах в своей команде:
"Изначально у нас было совсем немного травм. Но они могут так же быстро прекратиться, как и случались у наших игроков до этого. Мы рассчитываем, что травмированные игроки будут возвращаться в строй. Мы сталкиваемся с травмами, которые случаются на протяжении всего сезона, нам просто нужно преодолеть этот период".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top