Вход

Введите свои данные

На предматчевой пресс-конференции накануне игры против "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил, что ждет в среду сложный матч, даже несмотря на то, что хозяева будут играть в усеченном из-за травм составе: "Всегда следует ожидать от соперника его лучшей игры. Мы знаем, что у них имеются большие проблемы из-за травм, но в любом случае мы знаем их уровень и силу как в атаке, так и в защите. Это будет жесткая, сложная и привлекательная игра с непредвиденным сценарием, но я уверен, что моя команда проведет отличный матч".

Наставник "Барсы" также проанализировал последние выступления своих подопечных: "На прошлой неделе у нас были проблемы с результатами. Но мы хотим прогрессировать с каждым днем. Завтра у нас будет важная игра, в которой мы должны это доказать".

Отвечая на вопрос о Луисе Суаресе, Вальверде рассказал о превосходной результативности уругвайского форварда: "Он имеет хорошие бомбардирские показатели. Это игрок, который многое нам дает и не теряется на поле".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top