Вход

Введите свои данные

В пятницу главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил на традиционной пресс-конференции перед игрой своей команды в Ла Лиге. Вот основные моменты из сказанного им накануне матча против "Райо Вальекано".

"Мы будем играть против хорошей команды. "Райо" - любит атаковать, в его составе собраны способные игроки в полузащите и линии нападения. Большинство матчей, которые они уже сыграли, были напряженными, - объяснил Вальверде. - Мы должны быть осторожными, потому что соперник играет в хороший футбол, ему нужны очки, нам будет сложно".

"Поражение от "Леганеса" стало отправной точкой. Такие игры способствуют дальнейшему прогрессу. Мы не хотим совершать ту же ошибку", - предупредил тренер "Барсы".

"Команда сделала шаг вперед во всех смыслах, но сейчас мы не можем думать о том, сильнее ли наш следующий соперник предыдущих. Нам просто нужно взять три очка", - сказал наставник "сине-гранатовых", когда его спросили о недавних победах над "Севильей", "Интером" и "Реалом".

Наконец, Вальверде рассказал о состоянии Лионеля Месси, который уже вернулся к тренировкам после полученной травмы руки в игре с "Севильей": "Вполне нормально, что он постепенно возвращается к тренировкам, чтобы набрать игровую форму. Но нам нужно подождать, так как прошло всего две недели, еще слишком рано".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top