Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде в интервью клубному телеканалу подвёл итоги ушедшего года для своей команды. Вот наиболее значимые из посылов наставника "сине-гранатовых".

О ХОРОШЕМ СТАРТЕ
"В прошлом сезоне судьба чемпионского титула была практически решена уже после первой части сезона. Мы также отлично провели и вторую половину сезона, но результаты первой части оказались решающими.

На этот раз нам ещё предстоит проделать много работы. Я думаю, что у нас сейчас всё хорошо. Были хорошие периоды, некоторые были не так хороши, но мы - на правильном пути".

О КОПА ДЕЛЬ РЕЙ
"Это была цель, которую мы поставили перед собой, и мы подошли в правильном настроении к этой игре. Мы демонстрировали плохие результаты, и нам нужно было отреагировать на них. И команда ответила отличным выступлением, возможно, лучшим в сезоне".

О "ТОТТЕНХЭМЕ"
"Это был большой матч для нас, не только из-за результата, но и также из-за того, как мы его добились после трёх безвыигрышных игр против "Атлетика", "Леганеса" и "Жироны". Так что это была очень важная победа для нас".

ОБ ОСНОВНЫХ МОМЕНТАХ ЧЕМПИОНАТА
"Я бы назвал победу над "Реалом" со счётом 5:1. Также выделю дерби с "Эспаньолом", потому что мы не выиграли у них ни одну из наших двух игр в прошлом сезоне, а на этот раз мы победили - 4:0. Я думаю, у нас были отличные моменты в Ла Лиге".

О ДЖЕЙСОНЕ МУРИЛЬО
"Мы искали опытного игрока, который знаком с Ла Лигой и который мог бы присоединиться к нам немедленно с учётом финансовых интересов клуба".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top