Вход

Введите свои данные

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился мыслями о победе своей команды над "Интером" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы хотели выключить соперника из игры. Нам было важно держать мяч на его половине поля и переходить в быстрый отбор при его потере, - начал наставник "сине-гранатовых". - Нам нужно было забить первыми в сегодняшней игре, и мы это сделали. Мы играли очень хорошо, с каждой последующей минутой наращивая свое преимущество. Это были три очень важные очка. Результат в другой игре нашей группы также оказался выгодным нам".

После этого Вальверде перешел на личности, сказав, что "Артур прогрессирует с каждым днем. Сегодня он был великолепен".

Относительно предстоящего Эль Класико тренер каталонцев сказал: "Нам нужно быть солидными, играть как единая команда и выйти на поле с правильным настроем. Потому что Эль Класико - это игры другого уровня, независимо от того, в какой форме находятся команды".

Несколько слов о победе своей команды сказали и игроки "Барселоны".

Рафинья Алькантара:
"Мы хорошо сыграли против команды, которая, как мы знаем, может создать проблемы любому сопернику. Теперь мы еще более мотивированы и уверены в себе перед Эль Класико".

Клеман Лангле:
«Мы продемонстрировали великолепную производительность. Когда мы играем так, нашим соперникам приходится сложно. Мы должны приспособиться к отсутствию Месси. Мы оказывали очень хорошее давление, выигрывали мячи и не позволяли "Интеру" перевести дух".

Серхи Роберто:
"Интер" подошел к игре в хорошей форме. Этот матч был жизненно важен для нас, поскольку победа позволяла нам выйти на первое место. Когда отсутствует такой игрок, как Лионель Месси, команда должна быть единой, и сегодня мы были такими".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top