Вход

Введите свои данные

В среду перед ответным матчем 1/8 финала Копа дель Рей против "Леванте" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил перед прессой. Приводим основные тезисы из его выступления.

"Это решающий для нас матч, - начал наставник "сине-гранатовых". - Нам нужно будет показать свой максимум, чтобы пройти дальше. Уже в воскресенье нам предстоит сыграть игру чемпионата, но в любом случае нам не нужно списывать результат на усталость.

Я жду сложной игры. Поэтому я надеюсь, что на стадионе будет отличная атмосфера, и болельщики поддержат нас, потому что с ними мы сильнее. Каждая команда будет играть в своем стиле. "Леванте" отлично убегает в контратаки, эта команда много забивает. В четверг, как мне кажется, они постараются сыграть плотно в обороне, воспользоваться своими сильными сторонами и удивить нас. Со своей стороны мы постараемся оказывать высокое давление на соперника.

Вторая игра является решающей. Нам нужно показать наш лучший футбол. Сыграют ли игроки дубля? Посмотрим. Я уже говорил, что этот матч - решающий для нас. Будет ли играть Месси? Если я скажу вам, то это узнает и тренер соперника".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top