Вход

Введите свои данные

Выступая перед прессой после сегодняшней ничьей с "Атлетиком" на "Камп Ноу", главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде признался, что его команде "нужно прервать эту неприятную серию, держать выше голову и продолжать работать. Это была трудная неделя для нас. Мы надеялись заработать девять очков, но сумели взять только два зачетных балла.

Мы знали, что "Атлетик" с первых минут постарается оказать на нас серьезное давление и что в этом сезоне мы пропустили несколько достаточно нелепых голов. Но есть и другие вещи, которые нам необходимо улучшить.

Мы имеем достаточно большой состав, чтобы использовать ротацию. Сегодня команда ни на секунду не теряла своей хватки.

В среду нас ждет еще одна сложная игра, нам нужно сделать заявку на выход в следующую стадию Лиги чемпионов. Команда чувствует за собой ответственность, и мы отдадим все силы в игре против "Тоттенхэма".

Своим мнением о субботней встрече поделились также Луис Суарес, Серхио Бускетс и Жорди Альба.

Луис Суарес:
"Такие игры дают некоторый повод для беспокойства. Мы должны самокритично их оценивать, думать о сложившейся ситуации и брать на себя ответственность за допускаемые ошибки. Мы не должны зависеть от Месси и ждать, когда он появится на поле и решит исход матча. Мы, остальные игроки, должны выигрывать такие игры сами".

Серхио Бускетс:
"Нам нужна удача и следует действовать немногим лучше. Но чемпионат только начался, поэтому еще есть время, чтобы все исправить. Мы пытались выиграть. Мы попадали в штангу, наши голы не засчитывались. Но команда продолжала сражаться до конца".

Жорди Альба:
"Мы должны сохранять спокойствие, но есть много вещей, которые нам необходимо улучшить. Впереди - долгий сезон, и мы все еще боремся за все три трофея. Нам нужно перевернуть эту страницу до того, как мы отправимся на такой сложный стадион, как "Уэмбли".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top