Вход

Введите свои данные

В понедельник главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде выступил на традиционной пресс-конференции перед игрой своей команды в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Вот основные его слова перед встречей с "Интером" на "Джузеппе Меацца".

"Мы хотели бы выиграть и оформить себе первое место в группе. Однако это будет очень сложная игра, на кону в ней будет стоять многое, потому что победа - важна для каждой из команд.

Мы ждем, что соперник будет еще больше нас прессинговать и оказывать еще большее давление. Он, скорее всего, выйдет на поле с намерением забрать мяч и следовать своему игровому плану.

Я изучил все игры "Интера", и я знаю, что у него есть возможность использовать в этой игре на позиции Борхи Валеро Наингголана".

Своими ожиданиями от предстоящего матча поделился и наставник итальянского клуба Лучано Спаллетти. В частности, он отметил: "Когда мы говорим о "Барселоне", то подразумеваем самый высокий уровень сложности из возможных. Но мы всегда говорим, что можем противостоять любому сопернику".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top