Вход

Введите свои данные

На пресс-конференции после матча против "Вильярреала" главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде отметил, что его команда доминировала в завершившейся игре. Несмотря на это, по его словам, ей был трудно преодолевать оборонные редуты соперника.

Наставник "Барсы" сказал, что остался доволен выступлением своих подопечных, однако во втором тайме им пришлось сложнее противостоять "жёлтой субмарине", которая стала больше времени проводить с мячом. Однако команда смогла хорошо сыграть в обороне, не позволив гостям создать достаточное количество голевых моментов - подчеркнул Вальверде.

Также главный тренер каталонцев похвалил Карлеса Аленью и Усмана Дембеле. Для первого, как было отмечено им, гол стал подарком, а выход на поле перспективный хавбек заслужил своей упорной работой на тренировках. Дембеле же "провёл отличный матч и был одним из лучших игроков в команде". Напоследок Вальверде заявил, что доволен тем, как действует французский вингер.

Также своими мыслями о победе над "Вильярреалом" поделились игроки "Барселоны".

Карлес Аленья:
"Забить на "Камп Ноу" - это мечта, я очень счастлив... Своей передачей Месси сделал всё, чтобы я смог забить. Я запомню этот гол на всю жизнь, потому что это был мой первый результативный удар на "Камп Ноу". После второго гола мы стали чувствовать себя более спокойно".

Нельсон Семеду:
"То, что мы не пропустили - это очень хорошая новость. Я хорошо взаимодействую с Дембеле как на поле, так и за его пределами. Аленья много работает, он на отлично воспользовался предоставленным ему шансом".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top