Вход

Введите свои данные

Выступая на пресс-конференции после победы своей команды над "Леонесой", главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде признался, что "это был сложный матч. Такие игры являются одними из самых тяжелых в сезоне, потому что в них всегда присутствует особая сложность".

"Команда продемонстрировала правильное отношение к победе, - продолжил он. - Но нам было сложно показывать нашу игру, мы допускали слишком много потерь мяча, потому что соперник оказал достойное сопротивление. Футбол - всегда постоянное испытание, но сегодня я увидел много хороших вещей".

"Мои игроки выглядели хорошо. Они возложили на себя большую ответственность. Молодые футболисты привыкли играть в низших дивизионах, но сегодня им было намного сложнее, потому что "Леонеса" играла интенсивно. Мы хорошо сыграли, и мы довольны победой", - заключил Вальверде.

Свое мнение о победе высказали и игроки "Барсы".

Клеман Лангле:
"Мы знали, что здесь будет сложно играть. Мы хотели не пропустить в этом матче, и мы сделали это".

Карлес Аленья:
"Это был важный день для меня, я чувствовал себя очень хорошо на поле. Команда продемонстрировала характер, и мы смогли добиться хорошего результата перед игрой на "Камп Ноу".

Артуро Видаль:
"Я стараюсь воспользоваться игровым временем, которое я получаю, чтобы завоевать место в стартовом составе".

Хуан Миранда:
"Будучи молодым игроком, я мечтал о таких моментах. Я счастлив из-за того, что нам удалось выиграть, а мне дебютировать".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top