Вход

Введите свои данные

Эль Класико в цифрах

Своим кроссом со штрафного на Луиса Суареса, Неймар уже отдал 13 голевых передач в этом сезоне и стремительно приближается к 21, которые он отдал за весь прошлый сезон.

Неймар отдал голевую передачу в Эль Класико

Барселона и Реал Мадрид забили по голу, это конечно самая важная статистика Эль Класико, которое состоялось в прошлую субботу на Камп Ноу, но все же мы выделили достаточно интересную информацию из игры.

Мы рассмотрим некоторые цифры, которые выделялись из недавнего Класико:

- Неймар отдает 13 голевую передачу в этом сезоне, он сделал кросс со штрафного на голову Луиса Суареса, который открыл счет. Семь голевых передач были отданы в Ла Лиге, а шесть в Лиге Чемпионов.

- Его голевая передача также становится третьей в матчах против Реала, первая состоялась в сезоне 2013/14 на Алексиса Санчеса и в прошлом сезоне пяткой на гол Иньесты, который сделал счет 4-0 на Бернабеу.

- К сожалению, Неймар получил свою пятую желтую карточку в этом сезоне, которая означает, что он пропустит матч Ла Лиги против Осасуны в субботу.

- Гол Луиса Суареса стал 22-м подряд в Класико, после которого Барса повела в счете.

- Суарес забил четыре гола в пяти Класико с момента перехода в Барсу в начале сезона 2014/15.

- С момента совместного выступления Неймара и Суареса в клубе, они объединились и забили 33 гола; уругваец отдал 19 результативных передач на бразильца, а Неймар сделал 14 голевых передач на своего напарника.

- Ничья в субботу ставит конец серии из девяти игр без ничьих между этими командами. Рекорд же из 13 игр был зафиксирован с 1977 по 1983 годы.

- Лео Месси был капитаном Барсы впервые в Эль Класико. Он оставался в этой роли пока на поле не появился Андрес Иньеста, который получил повязку до конца матча.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, $YEAR$

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top