Вход

Введите свои данные

Эль Класико состоится в воскресенье 23 апреля в 21:45 МСК

Столкновение между Реал Мадрид и Барселоной совпадет с праздником Святого Жорди, покровителя Каталонии, и состоится через четыре дня после ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов с Ювентусом.

Эль Класико в 33 туре может стать решающим

Объявлено время начала следующего Эль Класико. Встреча Реала и Барселоны состоится в воскресенье, 23 апреля в 21:45 по московскому времени и совпадет с праздником Святого Жорди, покровителя Каталонии, и состоится через четыре дня после ответного четвертьфинального матча Лиги Чемпионов с Ювентусом. Столкновение состоится в 33 туре Ла Лиги и пройдет на Сантьяго Бернабеу в Мадриде.

Игра может оказаться решающей в определении чемпионского титула, Барселона на данный момент отстает всего на два очка от Реала, но команда Зинедина Зидана сыграла на игру меньше.

Напряжение и волнение гарантировано, так как некоторые из лучших игроков на планете сталкиваются лицом к лицу на поле в матче, который будет транслироваться по всему миру, за исключением Российской Федерации.

Команды уже встречались в этом сезоне и сыграли в ничью 1-1 в 14 туре Ла Лиги на Камп Ноу. Луис Суарес вывел Барсу вперед на 53 минуте матча, но Серхио Рамос смог сравнять счет на последних минутах матча.

В последний раз команда Луиса Энрике на Сантьяго Бернабеу добыла одну из самых запоминающихся побед последних лет. Барса победила со счетом 4-0, благодаря двум голам Луиса Суареса, а также Неймара и Андреса Иньесты.

Обзор матча против Реал Мадрид на Камп Ноу в перовом круге чемпионата

Барса и Реал Сосьедад сыграют в субботу 15 апреля в 21:45 по московскому времени

В этот понедельник также стало известно, что поединок между Барселоной и Реал Сосьедад состоится в субботу 15 апреля в 21:45 по московскому времени. Игра Ла Лиги состоится между двумя четвертьфинальными матчами Лиги Чемпионов против Ювентуса.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top