Вход

Введите свои данные

Дуглас посетил музей ФК Барселона

Дуглас узнает историю Барсы и восхищается былой славой.

"Я хочу быть частью истории Барсы".

Дуглас тщательно прислушивается к гиду музея

Дуглас Перейра провел ускоренный курс 115 летней истории ФК Барселона в субботу, когда посетил музей Клуба, а позже сказал: «Я хочу стать частью истории ФК Барселона".

Он сфотографировался с многочисленными болельщиками, наслаждающимися ‘Камп Ноу’ и подписал огромное количество автографов.

"Я хочу быть частью истории Барсы"

Дуглас насладился просмотром и увидел многие экспонаты выставки Музея, таких как футболки, которые носил Кубала, Марадона и Лаудруп, бутсы Кумена и Беллетти (в которых, он забил гол в финале ЛЧ), и перчатки, подписанные Виктором Вальдесом.

На Дуглас особенно произвело впечатление четыре трофея Лиги Чемпионов и четыре Золотых Мяча Лионеля Месси. "Мне нравится все в музее. Я очень рад быть частью этого клуба и тем, как меня приветствовали. Мне очень нравится история Барсы и я хочу быть частью этого Клуба"​​.

"Я очень рад быть частью этого Клуба и тем, как меня приветствовали"

В конце тура бразилец подчеркнул свое нетерпеливое, чтобы начать добавлять дальнейшее серебро к музею трофеев Клуба. “Видя все, что выиграла Месси и остальные, я еще больше рад быть частью этой команды”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top