Вход

Введите свои данные

Для победы в Ла Лиге "Барселоне" осталось набрать всего три очка в оставшихся пяти матчах.

Еще ближе к долгожданной победе в чемпионате каталонцев приблизила вчерашняя разгромная победа "Реала Сосьедад" над "Атлетико", которая позволила увеличить отрыв от "матрасников" в турнирной таблице до 12-ти очков. Вернуть себе звание сильнейшей команды страны "сине-гранатовые" могут уже в воскресенье, 29-го апреля, когда в матче 35-го тура на выезде они сыграют против "Депортиво".

При этом "Барса" может оформить чемпионство, даже если уступит подопечным Кларенса Зеедорфа. В таком случае ей необходимо будет ждать помощи от "Бетиса" и "Алавеса", которые в два ближайших уик-энда сыграют со вторым клубом Мадрида, и "Леганеса", соперником которого в субботу, 28-го апреля, будет "Реал". В частности, "Барселоне" нужно, чтобы "Атлетико" в своих играх не набрал больше трех очков, а королевский клуб не смог одержать победу в своем поединке.

Напомним, уже завтра в финале Кубка Короля "сине-гранатовые" сыграют против "Севильи". По этой причине их матчи 34-го тура Ла Лиги против "Вильярреала" и "Реала" соответственно будут сыграны 9-го мая.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top