Вход

Введите свои данные

Девять игр в апреле

В следующем месяце ФК Барселона проведет девять матчей всего за тридцать, включая Эль Классико, дерби с Эспаньолом и противостояние Лиги Чемпионов с Ювентусом.

Международный перерыв почти закончился и в ближайшие несколько дней игроки будут возвращаться из своих сборных, и начнут готовиться к очень интенсивному апрелю, расписание которого действительно очень жесткое.

Четвертый месяц года приносит девять матчей всего за тридцать дней! Семь игр Ла Лиги, включая Эль Класико на Сантьяго Бернабеу и местное дерби с Эспаньолом, а также противостояние в Лиге Чемпионов с Ювентусом.

Все начинается с трех игр против Андалусских клубов: Гранады в это воскресенье в 21:45 МСК, затем предстоит матч против Севильи в середине недели и затем путешествие на юг Испании с субботу на воскресенье, где состоится матч против Малаги.

Матч на стадионе Ювентус в Турине состоится во вторник 11 апреля. После первой четвертьфинальной схватки с итальянским клубом состоится матч Ла Лиги против Реал Сосьедад.

А после этого предстоит серия из трех матчей в чемпионате Испании. И первый из них является Эль Класико против Реал Мадрид (23 апреля, воскресенье 21:45 по московскому времени), игра, которая имеет огромное влияние на титул Ла Лиги в этом сезоне. Затем последует игра против Осасуны, и наконец закончится апрель каталонским дерби с Эспаньолом.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top