Вход

Введите свои данные

В пятницу, 2 октября, Сержиньо Дест был официально представлен как игрок "Барселоны". После презентации 19-летний американец выступил на пресс-конференции. Вот что интересного рассказал новый защитник "сине-гранатовых".

О РЕШЕНИИ ПЕРЕЙТИ В "БАРСУ"
"У "Барсы" очень богатая история, я всегда хотел играть именно здесь. Я следовал своему сердцу и сделал правильный выбор. Стать первым игроком из США в истории "Барсы" - это источник гордости. Это сбывшаяся мечта, я с нетерпением жду возможности сыграть со своими новыми партнерами по команде".

О СВОЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНОМ ДЕБЮТЕ В "БАРСЕ"
"Было бы здорово, если бы я смог дебютировать в игре против "Севильи" в ближайшее воскресенье. Я хочу начать играть как можно скорее".

О ДАНИ АЛВЕСЕ
"Дани Алвес - это тот игрок, на кого стоит равняться. Я смотрел много видео с ним на YouTube. Многому у него научился. Мне все еще нужно узнать о нем больше, потому что здесь, в "Барсе", есть еще достаточно много игроков, которые с ним играли. К примеру, Месси".

О СВОЕЙ ПОЗИЦИИ
"Считаю, что моя лучшая позиция - это фуллбек, надеюсь, что смогу застолбить ее за собой. Хочу быть, как Дани Алвес, и работать по всему правому флангу. Если мне придется тренироваться больше, чтобы стать похожим на него, я готов".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Будет здорово сыграть вместе с лучшим игроком в мире. Сделаю все необходимое, чтобы помочь Месси и всей команде. Будет очень интересно познакомиться с лучшими игроками в мире".

О РОНАЛЬДЕ КУМАНЕ
"С Куманом будет легче общаться, потому что он - нидерландец. Но могу сказать, что меня все тепло встретили".

О СЕРХИ РОБЕРТО
"Это очень хороший игрок с прекрасными игровыми качествами. Я помню его гол в матче с "ПСЖ". Могу многому научиться у него, но на самом деле я могу учиться у всех. Надеюсь, получу много советов, которые позволят раскрыть мой потенциал по-максимуму".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top