Вход

Введите свои данные

Усман Дембеле не смог сыграть из-за травмы в первом матче с дортмундской "Боруссией" на "Сигнал Идуна Парк". Сейчас он готовится встретится с бывшей командой на "Камп Ноу". Перед важнейшей игрой с вице-чемпионом Германии вингер "Барселоны" дал интервью клубному телеканалу. Вот что он рассказал.

О ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧАХ
"Нас ждут важные матчи в ближайшие несколько дней - сначала с "Боруссией", а затем с "Атлетико". Мы должны быть готовы к этим топовым играм. У "Боруссии" нам нужно выигрывать, чтобы досрочно выйти в стадию плей-офф Лиги чемпионов. Это самая важная игра для нас на этом отрезке сезона. При поддержке наших болельщиков мы надеемся взять три очка, чтобы отправиться в гости к "Интеру" со спокойной душой".

"На "Камп Ноу" соперникам очень сложно побеждать, потому что в "Барсе" собраны игроки высокого уровня, их поддерживают отличные болельщики, и это клуб с большой историей. При поддержке наших болельщиков мы всегда стараемся сделать всё, чтобы побеждать в домашних играх".

О МАТЧЕ ПРОТИВ БЫВШЕЙ КОМАНДЫ
"Матч с "Боруссией" будет для меня особенным. У меня всё ещё есть друзья среди бывших партнёров по команде. Мы будем соперниками, но ничего не изменится. Я ушёл три года назад и с тех пор не видел их. На эмоциональном уровне играть против них будет немного сложно, но я буду рад их видеть и играть против них".

"Это команда, которая любит атаковать и не склонна играть от обороны. "Боруссия" всегда отличается командной игрой и полностью отдаётся на поле, желая выиграть каждый матч, потому что это отличная команда. Они играют в интенсивный футбол. Но "Камп Ноу" их ждёт!".

О ТРАВМАХ
"Во время предсезонной подготовки я чувствовал себя хорошо. Затем получил травму и пропустил около месяца. Когда вернулся, у меня были некоторые проблемы, связанные с физическим состоянием. Я должен бороться за место в составе, потому что у нас отличная команда, и сейчас конкуренция больше, чем в прошлые годы. Есть много очень хороших форвардов высокого уровня. Мы мотивированы, чтобы быть ещё лучше. Мы должны прогрессировать вместе, и тогда всё будет хорошо".

"С момента своего перехода в "Барсу" три года назад я стал лучше готовиться к играм. Я хожу в тренажёрный зал и правильно разминаюсь. "Барса" - отличная команда, с отличными игроками, Поэтому здесь хочется побеждать всегда и отдавать все силы на поле".

О ЛУЧШЕМ ГОЛЕ ЗА "БАРСУ"
"Когда забил "Тоттенхэму" или тот, который забил "Челси". Но я выбираю гол в ворота "Тоттенхэма", потому что у меня было много пространства, а мне это нравится. Для меня это мой лучший гол в "Барсе".

О СВЯЗИ С ФРАНЦУЗАМИ
"Я хочу продемонстрировать, на что способен на поле. Мне помогает вся команда, но особенно меня поддерживают Клеман Лангле и Самюэль Умтити. С Гризманном мы давно дружим, он даёт мне много советов. Он очень хороший человек и хороший друг. Он очень хорошо ладит со всеми в команде и ему не нужно много времени, чтобы адаптироваться".

О МЕССИ
"Месси - отличный игрок. Я смотрел за ним по телевизору, когда был моложе. Но играть с ним и видеть его в реальной жизни - это здорово . Для меня большая честь услышать от него, что я талантлив, но я должен это доказать на поле".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top