Вход

Введите свои данные

Дебют мечты для Мунира

18-летний игрок отметил свой официальный дебют голом.

Впоследствии, он описал это как 'мечту'.

Мунир говорил с прессой

Звезда молодежной лиги

Один из самых запоминающихся моментов карьеры Мунира стала игра в финале Лиги Молодежи и знаменитый гол, который он забил из полузащиты. В прошлом сезоне игрок марокканского происхождения сыграл 11 матчей в чемпионате за Барсу Б и забил 4 гола.

Присутствие Мунира в стартовом составе Луиса Энрике было одной из тем для разговора вечерней игры против Эльче. Мальчик был просто выдающимся. Он опасно пробил на 22 минуте в перекладину, а в оставшиеся время первого тайма, много раз показал свое мастерство убегать от противника.

Он выглядел хорошо в первые 45 минут, второй тайм не мог иметь более лучшего начала. Первым касанием мяча после паса Ракитича он элегантно забил. На 66-й минуте он был заменен, болельщики ответили аплодисментами в его адрес.

"Я буду продолжать работать, чтобы иметь больше шансов"

После игры, Мунир сказал, что "Я очень горжусь тем, что мы забили на Камп Ноу с Месси и многими другими великими игроками с которыми играю. Я очень счастлив. Это была мечта, играть с ними ... Луис Энрике сказал мне продолжать делать то, что делаю и поэтому я буду продолжать работать, чтобы иметь еще больше шансов. Он говорит нам много работать и становиться лучше каждый день. Он отличный тренер".

Нападающий также признавался, что не мог уснуть в ночь перед игрой, потому что он был так взволнован тем, что был назван в команду. После говорил о большом моменте ночи – его гол. “Это настало, потому что, если Вы освобождаетесь от своего защитника, Вам никто не мешает”, он сказал. “Я видел, что вратарь вышел из ворот и просто отправил мяч в угол”. Поразительно скромный ответ после такого гола в дебютной игре!

Лучший бомбардир предсезонной подготовки

Мунир уже показал нам свой талант в предсезонной подготовке, как лучший бомбардир команды. Он забил два в Хельсинки и затем еще два Клубу Леон на Кубке Жоана Гампера.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top