Вход

Введите свои данные

Первый матч Дугласа за Барсу

Бразилец начинал в стартовом составе, провел на поле 72 минуты и был заменен Адриано.

Первый матч Дугласа за Барсу / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

В матче против Малаги на Ла Росаледе вышел на поле новый игрок Барсы Дуглас Перейра. Луис Энрике выбрал его на позицию правого защитника, который был заменен в концовке игры бразильским соотечественником Адриано.

Играя рядом с Бартра, Пике и Жорди Альбой, дебютант продвигался вперед, чтобы поддержать атаку несколько раз, особенно в первом тайме. Он провел еще 18 минут во втором тайме, прежде чем Луис Энрике его заменил после того, как он получил желтую карточку на Луисе Альберто. Его заменил Адриано, который таким образом провел свой первый матч Ла Лиги в этом сезоне, после единственной игры в матче Лиги Чемпионов с АПОЭЛ.

“Я должен продолжать работать”

После игры Дуглас нашел время, чтобы поделиться своими впечатлениями со СМИ. “Я должен продолжать работать”, он признался. “Но я рад получить шанс. Я надеюсь продолжать упорно работать, чтобы помочь этой команде”.

После дебюта Дугласа остались всего два игрока, которые до сих пор не принимали участия. Томас Вермален и Луис Суарес, которые получили возможности сыграть за Барсу Б в товарищеском матче против Индонезийской команды до 19 лет.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top