Вход

Введите свои данные

Полузащитник "Барселоны" Френки де Йонг уже прибыл в расположение своего нового клуба. В четверг вечером, 4 июля, он принял участие в ряде клубных мероприятий. Уже в пятницу игрок пройдёт медицинское обследование, после чего он будет представлен футболистом "Барселоны".

По прибытии в столицу Каталонии в четверг нидерландец сказал: "Я очень рад, что наконец-то нахожусь здесь. Я мечтал играть за "Барсу" с детства, и теперь я здесь, это очень здорово. Я действительно с нетерпением жду первой возможности выйти на поле "Камп Ноу".

Мне нравится стиль игры "Барсы". Философия игры "Барсы" и "Аякса" очень похожа. Думаю, что мне всё понравится. Я счастлив, что смогу играть с Месси, за которым я всегда следил. Теперь мой кумир станет мой партнёром по команде. "Барса" и Нидерланды всегда имели прекрасную, особую связь, и я надеюсь следовать этой традиции. Я хочу стать ещё одним одним великим нидерландским игроком, который играл в "Барселоне".

ПЯТНИЧНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ
О подписании де Йонга "сине-гранатовыми" было объявлено в январе прошлого года. Стоимость трансфера составила 75 миллионов евро плюс 11 миллионов евро в виде бонусов. В пятницу футболист подпишет контракт с каталонским клубом на следующие пять лет - до конца сезона-2023/24.

После этого на "Камп Ноу" состоится фотосессия, а позже официальная презентация игрока и пресс-конференция с его участием.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top