Вход

Введите свои данные

Чави рассчитывает выиграть все трофеи

На коммерческом мероприятии с участием первой команды ФК Барселона, капитан сказал, что он так же взволнован футболом, как это было в начале его карьеры.

Иван Ракитич добавил, что “Мы хотим закончить год хорошо, принеся немного радости болельщикам Камп Ноу".

Чави дал интервью на коммерческом мероприятии / ФОТО: FCB ARCHIVE

Десять игроков Барсы приняли участие в коммерческое мероприятии, которое состоялось в среду, некоторые из них воспользовались случаем, чтобы обсудить текущую ситуацию команды и игры в будущем. Чави, Ракитич, Жорди Альба, Тер Штеген, Дуглас и Рафинья из первой команды и Адама, Халилович, Мунир и Сандро из Барсы Б дали интервью после победы в Кубке Испании.

Чави Эрнандес рассказал о своем оптимизме на оставшуюся часть сезона. "Мы будем бороться за каждый трофей", настоял он. "Мы знаем, что это будет трудно, но мы будем идти до конца. Мы находимся на правильном пути, команда напряженно работает и все будет хорошо". На личном уровне, первый капитан команды признался, что "Я чувствую приближается конец моей карьеры... Но я взволнован, как в первый день. Страсть к футболу и играть за лучшую команду в мире то, что мотивирует меня".

"Для любого игрока в команде Б, наш идеал Лео Месси"

Он также рассказал, какое впечатление производит прогресс молодых игроков. "Вы только посмотрите на вчерашний матч", сказал он, имея ввиду победу 8-1 над Уэской. Один из тех молодых игроков Адама, который сказал о том, как много это значит для него, забить свой первый официальный гол за клуб. Он также сообщил, что его кумирами детства были Роналдиньо и Роналдо "Для любого игрока команды Б, наш идеал Лео Месси".

Иван Ракитич и Тер Штеген обсудили положение в турнирной таблице. В следующую субботу, последняя игра 2014 года на Камп Ноу против Кордовы. "Очень важно закончить год хорошо", сказал хорват. "Мы хотим выиграть и принести радость болельщикам". Немецкий вратарь заглянул вперед на встречу Лиги Чемпионов с Манчестер Сити. "Это одна из самых сложных игр, которая могла достаться", признался он. "Мы должны быть сосредоточены и работать смело, если мы хотим победить".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top