Вход

Введите свои данные

Чави и Маскерано довольны исполнением

Капитан был доволен еще одной "сухой" игрой, а аргентинец был рад играть в центре полузащиты.

Чави открыл счет забитым мячам / ФОТО: VICTOR SALGADO - FCB

Капитан Чави Эрнандес был доволен исполнением команды в матче против Эйбара, объяснив после игры: “Я очень удовлетворен. Это была в целом хорошая игра. Было трудно открыть счет, но первый гол облегчил и мы закончили тем, что наслаждались своими голами”.

Чави настоял, что рекорд команды 8 "сухих" игр - результат хорошего исполнения команды в целом, с нетерпением ожидая игры во вторник против Аякса, который сказал, что могло быть решающим: “После поражения в Париже, мы должны взять три очка”.

Маскерано доволен ролью опорника

“Я очень рад играть в центре. Я наслаждался им. Все знают свою роль в команде и я должен помочь везде, где я играю”.

“Мы довольны победой, хотя после победы Вы также должны смотреть на вещи так, что прогрессировать надо в любом случае. Факт в том, что мы не могли забить до второго тайма, это показывает то, что мы можем быть терпеливыми. Мы играем интенсивно на каждом участке поля, это означает, что другие команды все равно устают, а мы не должны отчаянно преследовать гол”.

“Давление против Мадрида, мы всегда будем играть, как играем, даже против нашего самого сильного конкурента, хотя мы не должны забывать и об Атлетико. Мы думали, что они в прошлом году ошибутся, но они в итоге взяли трофей”.

“Самая важная игра всегда следующая, потому что, если Вы побеждаете, это меняет следующюю. Мы должны выиграть у Аякса и войти в следующую игру с уверенностью”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top