Вход

Введите свои данные

Без мощи все тяжело, говорит Луис Энрике

Тренер Барсы напоминает всем, что нет такого понятия, как легкий матч.

Луис Энрике на пресс-конференции перед матчем с Эльче

Главный тренер Барсы Луис Энрике Мартинес дал пресс-конференцию в пятницу перед матчем с Эльче. Он ясно сказал: "Чемпионат полон сюрпризов, нет такого понятия, как простая игра и мы победим Без напряжения, любой может сделать вашу жизнь трудной". Он не хотел ссылаться на недавние матчи Кубка между этими командами. "Это будет трудно. Там будет мало места и они будут пытаться противостоять. Это происходит в каждой игре".

Взволнован Луисом Суаресом

За последние пять игр победной серии команды, он видел его физически сильным. Он сказал, Ракитич не попал на матч против Эльче, но уточнил: "С ним нет никаких проблем, он очень важный игрок". О травмированном Матье, Луис Энрике сказал: "Он почти готов".

"Есть несколько игроков, которые перемещаются в штрафную лучше, чем Суарес"

Он также сказал относительно Луиса Суареса. "Кажется, что он немного далеко от цели, это случается со всеми форвардами. Он по-прежнему отдает много голевых передач". Он добавил: "Есть несколько игроков, которые перемещаются в штрафную лучше, чем Суарес. Я не беспокоюсь, естественно, он будет забиватьЭ. Тренер также очень доволен выступлением вратарей Браво, Тер Штегена и Масипа. "У меня есть три главных вратаря, мы проделали большую работу после потери Виктора Вальдеса", сказал он.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top