Вход

Введите свои данные

Бартра прогрессирует при Луисе Энрике

Защитник считает, что он значительно прогрессирует благодаря работе астурианца.

"Тренер знает меня хорошо, помогает мне закрепиться и сосредоточиться", сказал он на пресс-конференции.

Марк Бартра на пресс-конференции

Марк Бартра проводит свой третий год в первой команде и на данный момент сыграл десять матчей, пять в Ла Лиге, четыре в Лиге Чемпионов и один в Кубке Испании. "На данный момент это положительный сезон", сказал он журналистам в пятницу. "Я принимаю участие в играх, которые оказываются такими, как мы все хотим. Я прогрессирую со всеми. Тактически я стал лучше, это хорошо и важно".

И одна из главных причин этого прогресса - Луис Энрике, который, как он утверждает: "Извлекает лучшее из меня. Он объединяет всех нас". Бартра уже работал с астурианцем, когда он играл за Барсу Б, он отмечает, что "Он помогает мне закрепиться и сосредоточиться". Он добавил, что играть на позиции правого защитника не проблема для него, как он часто это делал за резервную команду.

Подходя к воскресному дерби против Эспаньола, с которым Бартра очень близко знаком. Он играл за Эспаньол в течении года, он говорит, что “Это всегда совершенно особенные игры. Я был очень молод, эта команда, которая бьется”. После этого будет важный матч в Лиге Чемпионов против ПСЖ. “Конечно, мы особенно взволнованы играми как эти”, говорит защитник. “Это тесты, которые делают Вас сильнее, если Вы выигрываете в них”.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top