Вход

Введите свои данные

На этой неделе президент "Барселоны" Жозеп Мария Бартомеу стал гостем программы El Transistor на радио Onda Cero. В своем интервью клубный босс "сине-гранатовых" затронул несколько важных тем. Вот само интересное из того, что было сказано Бартомеу.

Об индивидуальных наградах и Месси:
"Я был удивлен, что Месси не стал одним из кандидатов на получение награды The Best, он выиграл "Золотую бутсу", чемпионат и два кубка. Все индивидуальные награды должны доставаться ему, потому что он - лучший. Но это неважно, Месси не претендует на эту награду, он относится к специальной категории для лучших игроков в мире. Он не был включен в список претендентов, потому что в таком случае он должен был бы выигрывать все индивидуальные награды".

О рекордных доходах клуба:
"Я могу объявить, что бюджет на 2018-2019 годы принесет рекордные доходы, а это значит, что мы сможем пересмотреть сумму, которая выделяется на фонд заработной платы".

О контракте Вальверде:
"Я бы хотел, чтобы Вальверде остался. Он - наш тренер. Мне нравится, как он сотрудничает с нами и с игроками. Мы сядем за стол переговоров и все обсудим, потому что он может воспользоваться пунктом о продлении контракта еще на один сезон. Когда мы впервые заговорили о нем, мы уже знали, что он принесет нам успех. Мы очень довольны тем, как идут у команды дела. Он всегда был нашим первым кандидатом".

Об игре чемпионата Испании в Майами:
"Я пока не знаю, состоится ли игра против "Жироны" в Майами. Это предложение Ла Лиги является хорошей идеей для продвижения чемпионата. Нам нужно сближаться с фанатами и находить новые источники доходов. Но это не мое решение. Наш исполнительный директор Оскар Грау на днях беседовал с нашими капитанами вместе с Пепом Сегурой. Он рассказал им клубную позицию по этому вопросу. Мы конкурируем за рынок с Премьер-Лигой, и рост доходов будет очень выгоден небольшим клубам. Однако если договоренность не будет достигнута, мы не отправимся в Майами".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top