Вход

Введите свои данные

"Барселона" на своём официальном сайте выступила с заявлением по сложившейся ситуации в Каталонии. Напомним, Верховный суд Испании приговорил девятерых каталонских лидеров к тюремным срокам за сепаратизм.

"Барселона", как одна из ведущих организаций Каталонии и в соответствии со своей позицией, которой придерживается на протяжении всей истории, защищая свободу выражения мнений и право принимать решения после вынесенного Верховным судом решения в отношении открытого процесса против гражданских и политических лидеров Каталонии, заявляет следующее:

Ранее превентивное тюремное заключение не помогло разрешить конфликт. Точно так же тюремное заключение, решение о котором было принято, не станет решением этой проблемы. Разрешение конфликта в Каталонии должно исходить исключительно из политического диалога.

Поэтому сейчас, как никогда ранее, клуб просит всех политических лидеров использовать процесс диалога и переговоров по урегулированию этого конфликта. Это также должно способствовать освобождению осуждённых гражданских и политических лидеров.

"Барселона" также выражает свою поддержку и солидарность семьям тех, кто лишён свободы", - сказано в заявлении "Барселоны".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top