Вход

Введите свои данные

После субботней победы в рамках 17-го тура Ла Лиги над "Сельтой" игроки "Барселоны" отправились на рождественские каникулы в качестве лидеров чемпионата Испании. Вернутся к работе они в воскресенье, 30-го декабря. В этот день состоится сразу две тренировки за закрытыми дверями - в 12:30 и 20:00 по московскому времени. Ими будет дан старт подготовке к первой игре 2019-го года.

По решению тренерского штаба, Артур, Луис Суарес, Лионель Месси, Малком, Мунир Эль-Хаддади и Артуро Видаль вернутся к тренировкам в среду, 2-го января.

Напомним, первую часть сезона "Барселона" завершила, имея трёхочковый перевес над "Атлетико" в турнирной таблице Ла Лиги, вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов, где встретится с "Лионом", и 1/8 финала Копа дель Рей, где её соперником будет "Леванте".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top