Вход

Введите свои данные

Игроки "Барселоны" выйдут из отпуска в воскресенье, 14 июля. В этот день в расположение клуба должны будут явиться футболисты, которые не принимали участия в Кубке Америки.

По традиции, перед стартом подготовки к новому сезону игроки пройдут медицинское тестирование. Уже на следующий день футболисты приступят непосредственно к занятиям на футбольном поле.

ТУР ПО ЯПОНИИ С ДВУМЯ ПОДТВЕРЖДЁННЫМИ МАТЧАМИ
Первый тренировочный сбор "сине-гранатовые" проведут в Японии в рамках сотрудничества с титульным спонсором - компанией Rakuten. Во время пребывания в азиатской стране команда сыграет с "Челси" за Кубок Ракутен. Матч состоится 23 июля на стадионе "Сайтама Супер Арене". 27 июля команда сыграет товарищеский матч с "Виссел Кобе". Игра состоится на стадионе "Ноэвир" в Кобе.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top