Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 6-й тур
Вторник, 24 сентября 2019 г.
22:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

Неудачный старт "Барселоны" в текущем розыгрыше Ла Лиги практически не оставляет ей возможности для осечек в последующих играх. Поэтому уже в сегодняшней встрече с "Вильярреалом" болельщики ждут от команды не только уверенной победы, но и мощной игры.

СОСТАВЫ КОМАНД

Состав "Барсы" на матч состоит из 18 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 19. Аленья, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 24. Фирпо, 31. Фати.

Заявка гостей на игру включает также 18 футболистов: 1. Асенхо, 3. Альбиоль, 4. Торрес, 6. Фунес Мори, 7. Херард, 8. Касорла, 9. Бакка, 10. Иборра, 11. Чуквуезе, 13. А. Фернандес, 15. Морланес, 16. Кинтилья, 17. Экамби, 19. Ангуиса, 20. Пенья, 23. Гомес, 24. Онтиверос, 27. Андрей.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде выразил уверенность, что "Барса" может выйти из кризиса. Для этого ей просто необходимо выиграть ближайшие игры. Также он отметил удачный старт "Вильярреала" в текущем сезоне.

Хави Кальеха назвал "Барселону" одной из лучших команд мира. Тем не менее, он отметил, что его команда не будет отказываться от своего стиля игры. По его словам, во вторник "Вильярреал" будет искать счастья в атаке.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" стартовала в чемпионате с выездного поражения от "Атлетика" (0:1). После этого команда разгромила "Бетис" (5:2), сыграла вничью с "Осасуной" (2:2), разгромно выиграла у "Валенсии" (5:2) и уступила "Гранаде" (0:2).

"Вильярреал" имеет в активе на очко больше: "жёлтая субмарина" начала сезон с ничьей с "Гранадой" (4:4), поражения от "Леванте" (0:2), ничьей с "Реалом" (2:2) и побед над "Леганесом" (3:0) и "Вальядолидом" (3:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

С 12 забитыми мячами атаки "Барселоны" и "Вильярреала"являются лучшими в текущем чемпионате.
"Барселона" является самой зрелищной командой Ла Лиги - больше неё никто не забивал в чемпионате (12 мячей) и никто не пропускал (9 мячей). Худшая оборона в чемпионате также у "Бетиса" и "Эспаньола".
В матчах с участием "Вильярреала" было забито всего на один мяч меньше, чем в играх "Барселоны" - 20 и 21 гол соответственно.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Роберто, де Йонг, Бускетс, Артур, Месси, Суарес, Гризманн.

"Вильярреал": Асенхо, Альиоль, Торрес, Пенья, Кинтилья, Ангуисса, Иборра, Чуквуезе, Касорла, Онтиверос, Херард.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top