Вход

Введите свои данные

Ла Лига
14-й тур
Воскресенье, 2 декабря 2018 г.
20:30 по московскому времени
"Камп Ноу"

В текущем сезоне дела в Ла Лиге у "Вильярреала" идут не лучшим образом - команда занимает лишь 17-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. Несмотря на это, "Барселону", которая, к слову, пока тоже далека от своей идеальной формы, вряд ли ждёт сегодня легкая прогулка на "Камп Ноу". Не в пользу хозяев говорит и их лазарет, где на текущий момент времени находятся Яспер Силлессен, Самюэль Умтити, Томас Вермален, Серхи Роберто, Серхи Сампер, Артур, Рафинья Алькантара и Луис Суарес.

СОСТАВЫ КОМАНД

Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде уже объявил заявку своей команды из 18-ти игроков на сегодняшнюю игру: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 10. Месси, 11. Дембеле, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 22. Видаль, 26. Аленья, 27. Миранда, 30. Пенья, 36. Чуми.

В составе гостей на поле "Камп Ноу" в воскресенье могут выйти: 1. Асенхо, 2. Гаспар, 3. Альваро, 4. Мори, 5. Касерес, 6. Руис, 7. Херард, 8. Форнальс, 9. Бакка, 11. Коста, 13. Фернандес, 14. Тригерос, 16. Педраса, 17. Экамби, 19. Касорла, 22. Раба, 28. Морланес, 30. Чуквуезе.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Наставник "Барсы" считает, что "желтая субмарина" вполне может навязать борьбу его команде за контроль над мячом. При этом Вальверде не исключил, что соперник может подготовить сюрпризы для хозяев.

Его коллега Хавьер Кальеха заявил, что "Вильярреал" должен провести идеальный матч, чтобы взять три очка на "Камп Ноу". Он призвал своих подопечных не терять концентрации на протяжении всей игры, так как сегодня им будет противостоять одна из лучших команд планеты.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - В, Н, П, Н, В.

"Вильярреал" - Н, Н, Н, В, Н.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

Несмотря на не самое удачное выступление в текущем сезоне, "Вильярреал" не проигрывает уже на протяжении шести игр. Правда выиграть "жёлтой субмарине" удалось лишь в одном из этих матчей.

"Барселона" выиграла все восемь последних матчей у "Вильярреала" на "Камп Ноу".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль, Коутиньо, Месси, Дембеле. 

"Вильярреал": Асенхо, Коста, Альваро, Руис, Гаспар, Тригерос, Педраса, Касорла, Форнальс, Чуквуезе, Херард.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top