Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 11-й тур
Вторник, 30 октября 2019 г.
23:15 по московскому времени
"Камп Ноу"

Во вторник, 29 октября, после недельного перерыва "Барселона" проведёт очередной матч в сезоне-2019/20. Во встрече 11-го тура чемпионата Испании "сине-гранатовые" на своём поле будут противостоять "Вальядолиду", который после 10 туров занимает в турнирной таблице 9-е место, набрав 14 очков.

СОСТАВЫ КОМАНД

"Барса" уже обнародовала заявку на матч из 18 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 9. Суарес, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 19. Аленья, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 27. Перес, 31. Фати.

Заявка "Вальядолдиа" выглядит следующим образом: 1. Масип, 2. Порро, 3. Барба, 4. Оливас, 7. Гвардиола, 8. Ануар, 9. Унал, 10. Плано, 11. Эрвиас, 12. де Фрутос, 13. Лунин, 14. Алькарас, 18. Антоньито, 21. Мичел, 22. Начо, 23. Вальдо, 24. Хоакин, 27. Салису.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде акцентировал внимание на том, как удачно "Вальядолид" проводит в текущем сезоне выездные матчи. Он заявил, что недооценка соперника может стоит его команде потери незапланированных очков. 

Серхио Гонсалес отметил, что все соперники знают "Барселону" и её сильные стороны, однако отобрать очки у неё на "Камп Ноу" невероятно сложно. Он сказал, что его подопечным нужно максимально эффективно работать с мячом, чтобы создать проблемы хозяевам.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" выиграла 6 своих последних матчей. В последних пяти встречах она поочередно обыграла "Хетафе" (2:0), "Интер" (2:1), "Севилью" (4:0), "Эйбар" (3:0) и "Славию" (2:1).

"Вальядолид" не проигрывает в пяти встречах подряд. Подопечные Гонсалеса сыграли вничью с "Гранадой" (1:1), обыграли "Эспаньол" (2:0), поделили очки с "Атлетико" (0:0) и "Атлетиком" (1:1) и нанесли поражение "Эйбару" (2:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Три последних очных матча между соперниками закончились со счётом 1:0. Две встречи выиграла "Барселона", одну - "Вальядолид".
"Барселона" не проигрывает на "Камп Ноу" в 25 матчах подряд. На её счету 22 победы и 3 ничьи. Все домашние игры в этом сезоне она выиграла.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, де Йонг, Бускетс, Видаль, Месси, Суарес, Гризманн.

"Вальядолид": Масип, Порро, Оливас, Салису, Начо, Плано, Хоакин, Мичел, Арвиас, Унал, Гвардиола.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top