Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 4-й тур
Суббота, 14 сентября 2019 г.
22:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

Сегодня "Барселона" проведёт вторую домашнюю игру в новом сезоне. После поражения в Бильбао и ничьей в Памплоне "сине-гранатовые" оказались в сложной ситуации. Очередная потеря очков может серьёзно осложнить задачу по отстаиванию чемпионского титула. Поэтому "Барсе" важно выиграть у "Валенсии" и, по крайней мере, не отпустить лидирующий "Атлетико" в ещё более серьёзный отрыв.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "Барсы" на игру состоит из 20 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 8. Артур, 9. Суарес, 15. Лангле, 16. Ваге, 17. Гризманн, 18. Альба, 19. Аленья, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 24. Фирпо, 26. Пенья, 27. Перес, 31. Фати.

В состав гостей на матч включены 18 футболистов: ДоменекСиллессен, Гарай, Паулиста, Гайя, Коста, Диакхаби, ВассПарехо, Коклен, Кондогбия, ФерранКанг Ин, Гуэдеш, Черышев, Гамейро, Гомес, Родриго.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде заявил, что не ждёт изменений в составе "Валенсии" из-за смены главного тренера, так как соперник успешно выступал при предыдущем наставнике.

Альберт Селадес отметил, что его команда сфокусирована на своих лучших качествах и, несмотря на силу действующего чемпиона, настраивается только на победу.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" стартовала в чемпионате с выездного поражения от "Атлетика" (0:1). После этого команда разгромила "Бетис" (5:2) и сыграла вничью с "Осасуной" (2:2).

"Валенсия" имеет в активе те же четыре очка: "летучие мыши" начали сезон с победы над "Мальоркой" (2:0), поражения от "Сельты" (0:1) и ничьей с "Реалом Сосьедад" (1:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

С семью забитыми мячами атака "Барселоны" вместе с "Гранадой" и "Вильяррелом" продолжает быть лучшей в текущем чемпионате.
Это будет первый матч "Валенсии" под руководством нового главного тренера Альберта Селадеса - бывшего игрока "Барсы".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, де Йонг, Бускетс, Роберто, Перес, Суарес, Гризманн.

"Валенсия": Силлессен, Васс, Гарай, Паулиста, Гайя, Торрес, Парехо, Кондогбия, Гуэдеш, Гамейро, Родриго.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top