Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов
6-й тур группового этапа
Вторник, 11 декабря 2018 г.
23:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

В среду "Барселона" проведёт заключительный матч в текущем году в Лиге чемпионов. Её соперником будет "Тоттенхэм". Расклады перед игрой отчётливо ясны - для хозяев она не несёт абсолютно никакого турнирного значения, тогда как гостям обязательно нужно побеждать на "Камп Ноу", чтобы гарантировать себе участие в стадии плей-офф.

СОСТАВЫ КОМАНД

Несмотря на то, что "сине-гранатовые" уже гарантировали себе первое место в своей группе, их наставник Эрнесто Вальверде включил в состав на игру всех своих сильнейших игроков на данный момент: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 22. Видаль, 24. Вермален, 26. Аленья, 27. Миранда.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "Барсы" подчеркнул, что в среду его подопечные будут играть исключительно на победу. При этом он не исключил, что прибегнет к ротации состава в этом поединке.

Его коллега из стана "шпор" Маурисио Почеттино отметил, что для победы в таких матчах необходимо, чтобы команда была хорошо подготовлена физически, психологически и тактически. Также он подчеркнул, что "Тоттенхэм" сфокусирован не на сопернике, а на своих сильных сторонах.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - Н, В, В, В, В.

"Тоттенхэм" - В, В, П, В, В.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

В текущем сезоне "Тоттенхэм" выиграл 7 из 9 своих гостевых поединков. В то же время "Барселона" на своём поле с августа месяца одержала победы в 8 из 11 матчах.

"Сине-гранатовые" ещё не проигрывали "шпорам" в официальных матчах. В предыдущих играх между этими командами каталонцы одержали одну победу при двух ничьих.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": Силлессен, Семеду, Лангле, Вермален, Альба, Д. Суарес, Бускетс, Артур, Месси, Мунир, Коутиньо.

"Тоттенхэм": Льорис, Уокер-Питерс, Альдервейрелд, Вертонген, Роуз, Сиссоко, Дайер, Эриксен, Алли, Сон Хын Мин, Кейн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top