Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 8-й тур
Воскресенье, 6 октября 2019 г.
22:00 по московскому времени
"Камп Ноу"

Сегодня "Барселона" сыграет последний матч перед перерывом на игры сборных. Соперником "сине-гранатовых" будет "Севилья", которая на старте сезона, как и её соперник, набрала 13 очков. Это будет центральный матч в туре.

СОСТАВЫ КОМАНД

Состав "Барсы" на игру состоит из 19 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Нето, 17. Гризманн, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 27. Перес, 31. Фати, 33. Араухо.

"Севилья" отправилась в "Барселону" в составе 21 футболиста: 1. Вацлик, 5. Окампос, 6. Каррису, 8. Нолито, 10. Банега, 11. Мунир, 12. Кунде, 13. Боно, 14. Чичарито, 15. Посо, 16. Навас, 17. Гудель, 18. Эскудеро, 19. де Йонг, 20. Карлос, 21. Торрес, 22. Васкес, 23. Регилон, 24. Жордан, 25. Фернандо, 31. Диас.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде заявил, что в его команде нет проблем. Он ждёт сложного матча с соперником, который продемонстрировал на старте сезона, что способен успешно играть в гостях, выиграв 3 из 4 матча на выезде.

Хулен Лопетеги сказал, что в матчах на "Камп Ноу" нужно демонстрировать максимум своих возможностей, чтобы претендовать на положительный результат. По его словам, он ждёт от своих подопечных лучшей игры и набранных очков.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" в последних пяти играх во всех турнирах раз проиграла, раз сыграла вничью и трижды выиграла. При этом победы были одержаны в последних играх.

Показатели "Севильи" несколько хуже. Команда также три раза выиграла и дважды проиграла. Победная серия андалусийцев на сегодняшний день составляет два матча.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" не проигрывает "Севильи" на "Камп Ноу" в чемпионате Испании на протяжении уже 17 лет.
Победная серия "Барселоны" на "Камп Ноу" во всех турнирах составляет 14 матчей. В Ла Лиге этот показатель равняется 10 играм.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Тодибо, Альба, де Йонг, Ракитич, Артур, Месси, Суарес, Гризманн.

"Севилья": Вацлик, Навас, Карлос, Кунде, Регилон, Банега, Фернандо, Жордан, Окампос, де Йонг, Нолито.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top