Вход

Введите свои данные

Барселона - Сельта: Серьезное испытание для лидеров

22:00 вечера МСК: Барсе необходимо вернуться к победному пути против амбициозной Сельты, имеющей ряд знакомых лиц

Неймар лучший бомбардир команды в этом сезоне / MIGUEL RUIZ - FCB

У Барсы Луиса Энрике будет еще одно серьезное испытание в субботу. После поражения на Бернабеу в прошлую субботу, команде нужны три очка, чтобы гарантировать первую строчку не зависимо от матча Севильи. Но сегодня трудный соперник Сельта, которая до сих пор не проигрывала на выезде в этом сезоне, которая имеет не менее четырех бывших игроков собственной академии: Нолито, Фонтас, Серхи Гомес и Планас.

До сих пор стоит вопрос Лео Месси, который может сегодня сравняться или даже превзойти рекорд Тельмо Сарра. Аргентинцу необходимо забить только один гол, чтобы повторить легендарный рекорд.

Состав

У Луиса Энрике только два травмированных игрока, Андрес Иньеста и Томас Вермален. Пике, Монтойя, Масип и Дуглас пропустят матч, в то время, как Мунир из Барсы Б попал в заявку.

Знакомые лица

Сельта приезжает на Камп Ноу после впечатляющего старта сезона при Эдуардо Бериццо, который продолжил и добавил к наследию, которое оставил Луис Энрике. Они любят контролировать мяч, любят быть в центре внимания. У них четыре воспитанника академии Барсы, хотя под сомнением будет ли играть Фонтас, а Планас точно не сыграет.

Галисийцы в настоящее время занимают шестое место в турнирной таблице с четырьмя победами, четырьмя ничьими и всего одним поражением. Это единственная команда, которая до сих пор не проиграла на выезде.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top