Вход

Введите свои данные

В понедельник, 8 июля, "Барселона" официально представила выездной комплект игровой формы на сезон-2019/20. Новая экипировка создана в жёлтом цвете с диагональной сине-гранатовой полосой. Она является отсылкой к 1979 году, когда команда выступала в подобной форме.

В официальной продаже новая экипировка появится в клубных магазинах с 9 июля. Отличительной чертой формы является отделка на рукавах в традиционных для клуба цветах, воротник с V-образным вырезом, сзади на котором присутствуют две вертикальные полосы цвета каталонского флага. Комплект дополняется двумя вариантами шорт - в жёлтых и синих цветах - и жёлтыми гетрами, с сине-гранатовой полосой и надписями Nike и Barca.

ДАНЬ УВАЖЕНИЯ ЛА МАСИИ
В нынешнем году Ла Масия празднует свой 40-летний юбилей. Nike и "Барселона" в честь этой даты решили отдать дань уважения клубной молодёжной академии, которая за годы своей работы выпустила немало игроков мирового уровня для первой команды. Именно в честь Ла Масии была создана новая форма.

"Это не случайно, что Ла Масия подарила миру стольких великих игроков, - сказал полузащитник каталонского клуба Серхи Роберто. - Это особенное место с уникальной философией. Я рад, что новая форма посвящена клубной академии. 40-летний юбилей работы Ла Масии действительно стоило бы отметить".

"Форма "Барсы" 1979 года - это культовая классика. Поскольку мы хотели отдать дань уважения Ла Масии, было вполне разумно использовать в качестве основы для новой экипировки форму, в которой играла команда в год основания клубной академии, - объяснил старший дизайнер Nike Football Apparel Пит Хоппинс. - То, что получилось в конечном итоге - это красивый винтажный дизайн, в котором продуманы все преимущества современных технологий. Ла Масия выпустила очень много великолепных игроков, и для меня честь - создавать форму для клуба".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top