Вход

Введите свои данные

"Барселона" достигла соглашения о переходе вингера "Браги" Франсишку Тринкау. Игрок присоединится к каталонскому клубу 1 июля 2020 года и подпишет с "сине-гранатовыми" контракт на 5 лет - до конца сезона-2024/25. Сумма трансфера 20-летнего футболиста составила 31 млн евро. Клаусула португальца будет равняться 500 млн евро.

Тринкау родился 29 декабря 1999 года в Виана-ду-Каштелу (Португалия). Он начинал свою карьеру в молодежных командах "Виланенсе" и "Порту", пока не перешел в "Брагу". 28 декабря 2018 года он дебютировал за клуб в матче Кубка португальской лиги против "Витории". С того времени в составе "Браги" Тринкау провел 29 матчей и забил 3 мяча. Все свои голы он забил в текущем сезоне. Также на его счету 6 результативных передач в 21 игре нынешней кампании.

Тринкау выступал за сборные Португалии различных возрастов, а сейчас привлекается к матчам команды U21. В составе сборной Португалии U19 в 2018 году он становился чемпионом Европы. Турнир вингер завершил в статусе лучшего бомбардира с 5 забитыми мячами и 3 голевыми передачами, став также лучшим ассистентом.

Тринкау может действовать на любой позиции в атаке, хотя привычным для него является место на фланге нападения. Он отличается высокой скоростью и техникой, обладает отличным дриблингом.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top