Вход

Введите свои данные

Неймар забил все три мяча команды на Международном Кубке Чемпионов

Лэндовер, штат Мэриленд, на 31-й минуте матча единственный гол Неймара принес Барселоне победу со счетом 1-0 над Манчестер Юнайтед на стадионе ФедЭксФилд. Гол Неймара стал третьим для команды во время этой предсезонки.

Вратарь Барсы Силлессен Яспер совершил несколько хороших сейвов на пути к своему первому матчу без пропущенных мячей и был назван лучшим игроком матча.

Неймару помогали его партнеры по атаке Лионель Месси и Луис Суарес и все начинали матч в стартовом составе, впервые в этом сезоне трио сыграли одновременно.

Эта победа стала второй для главного тренера Эрнесто Вальверде.

МСН, он же трезубец, угрожал воротам Манчестер Юнайтед и вратарю Давиду де Хеа на протяжении всего первого тайма.

Первый момент Барсы состоялся на седьмой минуте, когда трио разыграли красивую комбинацию, но удар Суареса отбил де Хеа. МСН создали момент на 27-й минуте, когда еще один удар Суареса пришелся прямо в Де Хеа. Через минуту Суарес снабдил мячом Неймара, но бразилец ударом с острого угла не смог поразить ворота МЮ.

Но Барса наконец-то открыла счет на 31-й минуте матча, когда пас Месси на Неймара отрезал Антонио Валенсию внутри штрафной. Бразилец, однако, не получил мяч, но Валенсия ошибся и упал, Неймар подхватил мяч, обернулся, ударил низом в левый от де Хеа угол.

После двух игр, Неймар единственный бомбардир команды в этом сезоне. Он забил оба мяча Барселоны в минувшую субботу, когда команда одержала победу со счетом 1-2 над Ювентусом на стадионе Метлайф в Ист-Рутерфорде, Нью-Джерси.

После перерыва, на 66-й минуте матча, Пако Алькасер мог забить второй мяч Барсы, но вратарь Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро сделал невероятный сейв, что было бы в этом сезоне первым голом игрока не по имени Неймар.

Третья и последняя игра Барсы на Международном Кубке Чемпионов 2017 состоится в ночь с субботы на воскресенье, когда команда сыграет с Реалом на Хард Рок Арене в Майами. Начало матча в 7:00 вечера по восточному времени и в 03:30 по московскому времени.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top