Вход

Введите свои данные

В понедельник вечером в клубном магазине "Барселоны" на "Камп Ноу" было проведено специальное мероприятие, на котором состоялась презентация игровой формы команды на сезон-2018/19. Его посетили свыше 600 человек - 300 членов клуба и их спутники. Места для участия в мероприятии, где можно было первым получить новую эксклюзивную экипировку, бронировались задолго до его проведения

Во вторник, 4 мая, форма на следующий сезон уже появилась в клубных магазинах и торговых точках по всем миру для продажи. На мероприятии же, которое состоялось в понедельник, приобрести экипировку можно было по скидке в 10%.

Участие в презентации игровой формы на сезон-2018/19 приняли голкипер первой команды Марк-Андре тер Штеген, полузащитник дублирующего состава Рики Пуч, президент клуба Жозеп Мария Бартомеу, вице-президент "Барселоны" Жорди Местре и секретарь совета директоров Мария Тейксидор.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top