Вход

Введите свои данные

Барселона - Манчестер Сити: Различия год спустя

У обеих команд были изменения в составе относительно прошлого сезона, когда встречались на той же стадии в Лиге Чемпионов.

Барса подписала девять новых игроков в межсезонье, а также пришел новый тренер Луис Энрике, в то время, как горожане подписали пять игроков.

Неймар в прошлом сезоне / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Барса и Манчестер Сити снова снова сыграют в 1/8 Лиги Чемпионов, мы взглянем на изменения в двух клубах с момента их последней встречи.

Изменения по всем направлениям

Барса: Тринадцать игроков, которые играли с Манчестер Сити в прошлом сезоне должны сыграть снова в феврале. Вот изменения в команде по отношению к прошлогодней игре:

Тренер: Луис Энрике возглавил команду в летний период и курировал подписания в общей сложности девяти новых игроков на всех позициях команды.

Вратари: Тер Штеген, Клаудио Браво и Жорди Масип все пришли в летнее трансферное окно, Тер Штеген играет в Лиге Чемпионов, а Браво в лиге.

Защитники: Жереми Матье, Дуглас и Вермален, все перешли в летнее трансферное окно, но Луис Энрике имеет ту же базовую структуру защиты.

Полузащитники: Иван Ракитич и Рафинья получают много игрового времени, но костяк полузащиты остаются Серхио Бускетс, Чави и Андрес Иньеста.

Нападающие: Луис Суарес стал главным подписанием лета, он сформировал страшную переднюю линию с Месси и Неймаром, тройка забила 13 голов в шести матчах группового этапа, больше, чем общее количество шести команд, которые вышли в плей-офф.

У Сити меньше изменений

Манчестер Сити: После взятия титула чемпиона Премьер-лиги в прошлом году, Мануэль Пеллегрини решил укрепить свою команду,во второй сезон подписал пять новых игроков:

Вратари: Вилли Кабальеро вратарь Малаги присоединился экс-боссу, но главным вратарем и сборной Англии остается Джо Харт.

Защита: Санья и Мангала укрепили команду в защите, где Компани и Демикелис - два основных центральных защитника, которые играл против Барсы в прошлом сезоне.

Полузащитники: Фрэнк Лэмпард и Фернандо, присоединяясь к очень сильной линии полузащиты, которая состоит из Яя Туре, Фернандиньо, Коларова, Наваса, Давида Сильвы, Милнера и Насри. Лэмпард сыграл важную роль в последних матчах группового этапа.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top