Вход

Введите свои данные

Копа дель Рей
1/16 финала, ответный матч
Среда, 5 декабря 2018 г.
23:30 по московскому времени
"Камп Ноу"

Сегодня "Барселона" постарается закрепить свою победу, добытую в первом матче 1/16 финала Кубка Испании против "Леонесы" на её поле ещё 31-го октября. Сделать это "сине-гранатовым" придётся без Лионеля Месси, Жорди Альбы, Жерара Пике и Серхио Бускетса, которым тренерский штаб решил предоставить отдых.

СОСТАВЫ КОМАНД

Главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде в сегодняшней игре рассчитывает на 19 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 4. Ракитич, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 11. Дембеле, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 19. Мунир, 21. Аленья, 22. Видаль, 24. Вермален, 27. Миранда, 28. Пуч, 34. Колладо, 35. О. Бускетс, 36. Чуми, 38. Гиллем.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Наставник каталонцев сказал, что рассчитывает сегодня выиграть и посвятить победу легендарному президенту клуба Хосепу Луису Нуньесу, который ушёл из жизни в понедельник. При этом он отметил, что гости, несмотря на свой статус аутсайдера, способны преподнести неприятный сюрприз его команде.

Его коллега Виктор Чи подчеркнул, что для его команды главным будет матч не против "Барселоны", а воскресный поединок в третьем по силе дивизионе Испании против "Гуихуэло". Также он выразил недовольство формой своей команды, которая не может выиграть на протяжении уже шести последних игр.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - Н, П, Н, В, В.

"Леонеса" - Н, Н, Н, Н, П.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

Несмотря на то, что "Леонеса" в не может выиграть уже в пяти матчах подряд первой группы Сегунды Б, она продолжает занимать пятое место в турнирной таблице своего дивизиона.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": Силлессен, Семеду, Вермален, Лангле, Миранда, Д. Суарес, Видаль, Аленья, Малком, Дембеле, Мунир.

"Леонеса": Палаци, С. Гонсалес, Гарридо, Эскаланте, Диас, Мартинес, Маркос, Сене, У. Родригес, Ортис, Аридан.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top