Вход

Введите свои данные

Домашний матч 38-го тура Ла Лиги против "Реала Сосьедад" станет последним для капитана "Барселоны" Андреса Иньесты за клуб. Но прощаться со своей легендой "сине-гранатовые" начнут несколько раньше.

Так, еще в пятницу вечером, 18-го мая, на "Камп Ноу" будет организовано внутриклубное прощание с 34-летним хавбеком, на котором будут присутствовать игроки первой команды, ее тренерский штаб, родственники футболиста, другие гости и представители Совета директоров "Барсы".

В воскресенье же, 20-го мая, по окончанию поединка против "Реала Сосьедад" наряду с празднованием побед в чемпионате и кубке страны состоится прощание Иньесты с болельщиками, которые еще до игры посредством мозаики на трибунах отдадут должное своему капитану.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top