Вход

Введите свои данные

Ла Лига
12-й тур
Воскресенье, 11 ноября 2018 г.
18:15 по московскому времени
"Камп Ноу"

В воскресенье "Барселона" в домашнем поединке в рамках 12-го тура чемпионата Испании встретится с "Бетисом". Против "зелено-белых" подопечные Эрнесто Вальверде сыграют без Усмана Дембеле, который не был включен в заявку на поединок, и травмированного Филиппе Коутиньо. Тем не менее, имеют возможность сыграть сегодня Лионель Месси и Самюэль Умтити, покинувшие лазарет.

СОСТАВЫ КОМАНД

В список игроков, которые в воскресенье могут выйти на поле "Камп Ноу" в составе хозяев, вошли: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 8. Артур, 9. Л. Суарес, 10. Месси, 12. Рафинья, 13. Силлессен, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 20. Роберто, 22. Видаль, 23. Умтити, 26. Аленья.

Андалусийцы в Барселону прибудут в количестве также 19-ти футболистов: 1. Роблес, 4. Феддаль, 5. Бартра, 6. Каналес, 7. Леон, 8. Инуи, 9. Санабрия, 10. Будебуз, 11. Тельо, 12. Сидней, 13. Пау Лопес, 14. Вильям, 16. Лорен, 17. Хоакин, 18. Гуардадо, 19. Барраган, 20. Жуниор, 21. Ло Чельсо, 23. Манди.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "сине-гранатовых" Эрнесто Вальверде назвал предстоящий матч с "Бетисом" важной игрой против команды, которая тоже любит держать мяч.

Его коллега из противоположного стана Кике Сетьен выразил уверенность, что в воскресенье его подопечным по силам будет обыграть "Барсу" на "Камп Ноу".

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" - В, В, В, В, Н.

"Бетис" - В, П, В, Н, Н.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

Сегодня на "Камп Ноу" встретятся лидеры чемпионата Испании по показателю процента владения мячом. У хозяев этот компонент равняется 68,34%, а у гостей - 67,46%.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Ракитич, Артур, Рафинья, Суарес, Месси.

"Бетис": Лопес, Манди, Бартра, Сидней, Феддаль, Гуардадо, Вильям, Тельо, Ло Чельсо, Санабрия, Каналес.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top