Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 33-й тур
Вторник, 30 июня 2020 г.
23:00 по московскому времени
Барселона, "Камп Ноу"

После потери очков в игре с "Сельтой" "Барселоне" крайне важно не допускать ошибок в оставшихся матчах чемпионата. Сегодняшняя встреча с "Атлетико" является, пожалуй, самой сложной из оставшихся матчей для "сине-гранатовых". Неудача в игре с "матрасниками" с большой долей вероятности поставит крест на чемпионских амбициях каталонцев, поэтому "Барсе" необходимо побеждать, чтобы продолжить борьбу с "Реалом" за победу в Ла Лиге.

СОСТАВЫ КОМАНД

Заявка "Барсы" на матч выглядит следующим образом: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 19. Брайтвайт, 20. Роберто, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 26. Пенья, 28. Р. Пуч, 30. Кольядо, 31. Фати, 33. Араухо, 42. Мончу.

"Атлетико" также определился с заявкой на игру: 1. Адан, 2. Хименес, 4. Ариас, 5. Томас, 7. Фелиш, 8. Сауль, 9. Мората, 10. Корреа, 11. Лемар, 12. Лоди, 13. Облак, 14. Льоренте, 16. Эррера, 17. Сапоньич, 18. Фелипе, 19. Коста, 20. Витоло, 21. Карраско, 22. Эрмосо, 23. Триппьер, 25. Альваро, 35. Санчес, 42. Рикард.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Кике Сетьен отметил, что "сине-гранатовые", как и всегда, будут играть на победу. По его словам, "Атлетико" является сложным соперником, поэтому в этой игре может случиться все, что угодно. Также наставник каталонцев подчеркнул, что его команде важно выиграть, чтобы вернуть уверенность в себе.

Диего Симеоне назвал "Барсу" одной из лучших команд мира. Аргентинский специалист заявил, что каталонцы не опустят руки, несмотря на последние удачи, так как привыкли побеждать.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" после выхода с карантина разгромила "Мальорку" (4:0), обыграла "Леганес" (2:0), сыграла вничью с "Севильей" (0:0), оказалась сильнее "Атлетика" (1:0) и упустила победу над "Сельтой" (2:2).
"Атлетико" после ничьей с "Атлетиком" (1:1) одержал четыре победы подряд - над "Осасуной" (5:0), "Вальядолидом" (1:0), "Леванте" (1:0) и "Алавесом" (2:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Беспроигрышная серия "Барселоны" на "Камп Ноу" во всех турнирах достигла 40 матчей: 35 побед и 5 ничьих.
"Барселона" выиграла 15 из 16 домашних матчей текущего розыгрыша Ла Лиги.
"Барселона" не пропускает в четырех подряд домашних матчах.
Беспроигрышная серия "Атлетико" составляет 12 матчей: 8 побед и 4 ничьи.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль, Месси, Гризманн, Суарес.

"Атлетико": Облак, Ариас, Хименес, Фелипе, Лоди, Сауль, Эррера, Льоренте, Фелиш, Лемар, Коста.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top