Вход

Введите свои данные

Барселона теперь имеет 29 трофеев Кубка Испании после победы над Алавесом на Висенте Кальдерон в Мадриде. Барса еще раз доказала, что является королем Кубков, завоевав этот трофей третий сезон подряд, с 1951 по 1953 годы клуб также завоевал три кубка подряд.

Главный тренер Луис Энрике заканчивает свою работу с командой, подняв еще один трофей, идеальный способ, чтобы сказать до свидания клубу. Барса завершает сезон с двумя трофеями после того, как выиграла Суперкубок Испании в августе, в финале против Севильи.

15-й Кубок, завоеванный в Мадриде

Финал против Алавеса стал 21-м в Мадриде. Из них Барса выиграла 15 раз и понесла шесть поражений. В последние годы город был благоприятен для Барсы, имея ввиду тот факт, что она выиграла последние пять финалов в столице – 1988, 1997, 2012, 2016 и 2017 годы.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top