Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 15-й тур
Воскресенье, 1 декабря 2019 г.
23:00 по московскому времени
"Ванда Метрополитано"

Сегодня "Барселоне" предстоит провести один из самых сложных матчей сезона в чемпионате Испании. "Сине-гранатовые" отправятся в Мадрид на встречу с "Атлетико", который не проигрывает в чемпионате на протяжении уже 10 матчей.

СОСТАВЫ КОМАНД

В составе "Барсы" в столицу отправилось 18 игроков: 1. тер Штеген, 3. Пике, 4. Ракитич, 8. Артур, 9. Суарес, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Ваге, 17. Гризманн, 19. Аленья, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 24. Фирпо, 27. Перес, 31. Фати.

Заявка хозяев на матч выглядит следующим образом: 1. Адан, 4. Ариас, 5. Томас, 6. Коке, 7. Фелиш, 8. Сауль, 9. Мората, 10. Корреа, 11. Лемар, 12. Лоди, 13. Облак, 14. Льоренте, 16. Эррера, 17. Сапоньич, 18. Фелипе, 20. Витоло, 22. Эрмосо, 23. Триппьер.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде сказал, что предстоящий матч, скорее всего, будет развиваться по сценарию прошлых встреч с "Атлетико" на "Ванда Метрополитано". При этом он выразил уверенность, что его команда проведёт хорошую игру.

Диего Симеоне заявил, что "Барса" находится в хорошей форме, чему свидетельством являются её последние результаты. По его словам, каталонцы играют в солидный футбол, а в их составе собраны игроки топ-уровня.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона", после поражения от "Леванте" (1:3) и ничей со "Славией" (0:0), одержала три победы подряд: над "Сельтой" (4:1), "Леганесом" (2:1) и дортмундской "Боруссией" (3:1).

"Атлетико" в последних пяти играх выиграл лишь раз - у "Эспаньола" (3:1). Перед этим "матрасники" сыграли вничью с "Севильей" (1:1) и уступили "Байеру" (1:2), а после поделили очки с "Гранадой" (1:1) и проиграли "Ювентусу" (0:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" в этом сезоне выиграла только 3 выездных матча в Ла Лиге. Также на её счету ничья и 3 поражения.
"Атлетико" не проигрывает в 14 домашних матчах чемпионата подряд.
Беспроигрышная серия "Барселоны" в матчах с "Атлетико" во всех турнирах составляет 8 матчей: 4 победы и 4 ничьи.
В матче встретятся лучшие атака и оборона текущего розыгрыша Ла Лиги. "Барса" забила больше всех - 35 мячей, а "Атлетико" вместе с "Атлетиком" пропустил меньше других - 9 мячей.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Атлетико": Облак, Триппьер, Фелипе, Эрмосо, Лоди, Сауль, Томас, Фелиш, Коке, Корреа, Мората.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Фирпо, Ракитич, де Йонг, Видаль, Месси, Суарес, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top